Светлана Неврова

почему все так не любят москвичей?

За свою жизнь столько раз натыкалась на злобных гиен, шипящих о том, что мы все зажрались.
Так в чем же всё-таки дело? Почему так не любят тех, кто живёт в столицах, а особенно, москвичей? 😉

Ил
Иллиан

Дело в зависти и катастрофической неспособности изменить свою жизнь. Я, например, взял и переехал в Москву. И весьма доволен. Живу уже 8 лет.

Виталик Харкевич

Вы как маленький. Да потому что у москвичей мешки с деньгами по коридорам распиханы и дождь золотой 2 раза в день с неба идет. об этом все знают, только вы не в курсе?) *

Александр Новиков

Веди себя достойно, и к тебе будут относиться нормально.

Настена Сластена

Идите нах.. . вместе со своим мером- собакиным

Алексей Богданов

Ну сейчас ТП всякие из соц. сетей захерили картину. А раньше я не помню чтобы прямо так к москвичам относились. Впрочем какая разница, всё равно все они сюда приезжают, мечтая стать теми, кого презирают) Парадокс

Ол
Олеся

ошибка! ныне "все так не любят" Питерских. тэмпора мутантур.

Георгий Дымов

после прочтения метро 2033 только жалко москвичей)

Надежда Федоркина

а власть где сидит