Стас Руднев

почему москвичи не любят людей из провинции?

Dima

С чего такое мнение? Забавно, что о Москвичах знают все, кроме самих Москвичей.

Ден Кочуев

не любит провинцию провинция, считающая себя москвичами ага.

Ольга Осютина

Конкуренция, ведь детки из провинции намного упорнее в достижении цели, но в то же время не менее, а даже более талантливые.

Алексей Симонов

К примеру я коренной Москвич, и больше люблю людей из глубинки, в них еще осталась простота и душевность, а москвичей не люблю, слишком надменны, самолюбивы и думают тока о деньгах...

Shem Самойлов

Забывают, что, по-большей части, сами оттуда же!

Асел Макеева

и где вы видали в столице москвичей..

Иришка

Это не Москвичи не любят людей из провинции, это те кто из провинции приехал в Москву, прожил тут пару лет и стал считать себя Москвичом.... А нас Москвичей осталось очень мало, по статистики 4% всего.
Вот и посчитайте кого больше....

Артём Пышкин

людей из провинции не любят те "москвичи" которые сами недавно приехали из провинции

Егор Слукин

Ревнуют к своим

Мария Борисова

Они похоже америкосами стали-успех, любовь к себе, доход и прочая бытовуха в Москве укоренилась.

Елена Нестерова

потому что вы сами это придумали

Serik

Я не думаю, что они не любят, они просто не знают об их существовании. Как пример могу привести Радио Вести FM. Это радио постоянно позиционирует себя как всероссийское, называя свои частоты в различных городах России. А половину эфирного времени занимает обсуждение чисто московских проблем, детальный обзор погоды в Москве, информация о пробках на московских дорогах.

Саша Саша

Я люблю девченок из провинции

Ne
Nemo

от бескультурия!
ревностное отношение к своему городу это хорошо но для этого нужно много сделать а просто нелюбить всех только за то что ты родился тут а они там это дурость!

Витя Беляев

ОНо врожденное

Екатерина Лубенникова

А у нас в стране вообще кто-то кого-то любит? Ненависть ко всем.

Альбина Самигуллина

Согласна с Фоксом Малдером.