Екатерина Люст

Почему Питерцы так не любят Москвичей

Ольга Ерискина

Не замечал, или вы про тех, что у власти?

Алексей Бородин

Потому что сейчас почти не осталось ни настоящих москвичей, ни настоящих питерцев, прописка, полученная 10 лет назад не делает принадлежности ни к тем, ни к другим.

Макс Синицын

Есть в Москвичах некая развязаность.

Надежда Вечканова

и не только Питерцы так не любят Москвичей.

Кирилл Самойлов

А вы знаете что Питерцы отличаются от Петербуржцев и Ленинградцев.

Марина Пучкова

...а пол-Питера в Москве и руками водят!

Эльмира Асаналиева

Про Питерцев не знаю, а вот Москвичи у нас в армии посылки из дома втихаря, по ночам жрали, втайне от взвода. Чего их любить, это вся их суть!

На
Надежда

Только дураки судят о людях по месту проживания. Причем круглые дураки. Думаю, Вам не надо обобщать.

Ольга Кравченко

потому что они тупые

Александр Лазарев

Не видела таких.

Роман Яковлев

открою секрет Питерцы не любят многих Питерцев

Марина Соленова

А чего еще ждать от людей, которые бордюр поребриком зовут ))??

Наталья

Это не правда. Я обожаю. Всю жизнь был влюблён в москвичек.

Ру
Руслан

завидуют