Виктор

Почему Москвичей не любят?

Ольга Синельщикова

Мне интересно, как можно отличить москвича в бане, к примеру...

Ирина Гущина

Мы, петербуржцы, москвичей очень любим. Моя семья в Петербурге живет с 18 века. Москву знаю и люблю. Но Москву настоящую.

Юрий Селиванов

А я люблю... мне попадались только хорошие люди.

P. Sova

А за что любить их?

Ки
Кирилл

потому что у большинства москвичей высокомерие, шовинизм, гордыня .к нормальным москвичам у нас в Киеве хорошо относятся

Анна Пучинова

думают что все за ВВП

Ксения Косьяненко

Тому що буржуины.

Олеся

кто не любит, тот и знает.

Елена Малышко

Потому что Москвичи

Екатерина Зеленова

Фантазии не хватает.

Людмила Марченко

От зависти, тупости и дурости.

Евгений

а почему вы считаете что их есть за что то не любить. Я считаю москвичи прекрасные люди и в этом убедилась. А любить или не любить это право каждого человека.

Рафаэль Губайдуллин

Чушь собачья в сочетании с бредом сивой кобылы
Ещё как любят! От меня, москвича урождённого - пятеро детей у троих матерей.
И все детки появились как результат любви к москвичу, правда, с маленькой буквы!

Дмитрий Струков

А потому что в провинции, где ресурсы добываются-ФИРМЫ с регистрацией в городе Москва плохо ведут себя по отношению к местным наемным работникам-плохие условия, кидалово на оплату. Ну и по зомбоящику показывают шпану типа тимати и киркорова, а не простых людей Москвы. Ну, в провинции с простым народом Москвы лично или хотя бы в инете общаются не многие. Отсюда-судят по тому, что видят. А реально-имхо-Москва-просто большой город, не лучше, чем везде простым людям. Ну вот так ей "повезло", что сейчас шушера, страну добивающая там осела и все деньги туда идут. А К КОМУ в Москве те деньги с регионов стекаются-не многие утруждаются подумать.

Оксана Абдулова

Очень даже интересно послушать )) И за что это нас не любят ))

Дмитрий Князев

ага.. .
и гитлера тоже почему-то не любят.. .
и чикатилу.. .
и мавродю. .
интересно !! Почему же ???