Ju
Julietta

Почему за пределами москвы все так не любят москвичей?

в России

Дмитрий Славкин

у них зарплаты, как в другой стране

Алексей Звирюк

А их и в Москве не все любят.

Алексей Ланкин

искаженное представление о москвичах, которые якобы не работают, а только деньги получают. принцип Чужая булка слаще.

Дмитрий Макаров

Завидуют. А ещё мне кажется, что москвичей и в Москве не любят, они друг друга ненавидят.

Танечка Н.

завидуют) а еще мне кажется в москве очень любят денюШки) готовы маму родную продать) не все конечно...

Александра Глухова

дак без разницы

Сергей Герасимов

Москвичей не более 20 %, а остальные эти те кто приехал и почему то не любит тех кто приехал вместе с ними и забыл вернутся обратно на малую Родину.

Мария

Москвабад...

Анастасия Понявина

Зато обожают просто: архангельцев, биробиджанцев, воронежцев, горьковчан, и т. д. ведь так?