Аня Иванова

Почему завидуют москвичам?

Неужели не понятно, что эти люди всю жизнь работали что бы им дали квартиру. А за бесплатно ворам ничего не будет

Гуля Шеркулова

Завидуют не москвичам, а их зарплатам

Екатерина Шукаева

Потому, что думают, что все москвичи живут в Кремле через стенку с Путиным и едят с ним за одним столом.

Марина Смирнова

Не завидую я москвичам. Просто они живут за счет всей остальной России и ничего кроме дебильных законов не дают взамен. Вывод, нахрен они нужны?

Азамат Саттаров

Считают, что тут всё само с неба падает, только собирай. Стереотип от нытиков.

Елена Нарольская

Завидуют?? ? Да я их всю жизнь ненавижу : жлобы.

Хуршед Маджидов

...пацаки чатланам не завидуют, потому что кацапы москалей кормят!!!

Анна Кузина

Не завидую этому муравейнику

Игнотенко Яраслав

просто так получилось, что люди в одной стране живут на разных экономических и социальных услових, как будто в разных странах и за это очень обидно, Кто-то в европе, а кто-то в Зимбабве!

Андрей Мясо

приезжайте-поживите...

Роман

Главная российская помойка..

Надежда Варунцева

Завидовать не стоит. Жить в Москве тоже не очень то сладко - много негатива. Считаю, что для нормальной жизни сейчас надо жить в городе средней величины, где меньше машин, и меньше вредных газов, меньше шума, но есть относительный комфорт.

Владимир Дроков

Кто им завидует ?

Alexandra Kuznecova

Никогда не завидовал. И никогда не хотел там жить. Так что, это не про меня...