Настя Лощинина

почему если завидуют. то это всегда критикуют

Татьяна Глотова

критикуют, совсем не обязательно значит, что завидуют.. Это самообман.

Оксана Салистая

А как же еще? Но я бы не сказал, что всегда критикуют. Могут молча подосрать, или обидеться не понятно на что, если завидуют.

Александр

Это же зависть. Просто у людей этого нет, вот они и завидуют.

Владлен Ситников

Ненавижу завистников, просто тошнит от них... Посылайте таких куда подальше)))

Александр Сизонец

Иногда молча завидуют.

Татьяна Фоменко

Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь.

Михаил Куликов

ЖАБОДА это называется)))