Aslan

Почему евреи считают, что им ВСЕ завидуют ?)

Ка
Катя

потому что им все завидуют!

Александр Королев

у них бакены прикольные!!!

Наталия Шамрова

уловка хитрая . НЕТ ни одного Великого человека, что бы что -то резкое про евреев ни сказал . Скорей презрение и отвращение, уж если честно тогда говорить. . Например, Генри Форд разве завидывал, когда написал книгу " Международное еврейство " где обяснил все . Или В. Розанов гениальный психолог и философ, вскрыл психологию еврейскую? Или Райнер Мария Рильки гениальный германский поэт завидывал ?

Ольга Пасечная

Могу сказать что я никогда еврея не видел, не общался, а вот говорят про евреев одни не евреи. Кто они, что они? 100 лет я их не знаю. Каждого второго считают евреем и даже мой кот - еврей. Они что - китайцы, индусы что ли. . прям кругом одни евреи будто. Почему мы вообще о евреях так часто говорим? Да пошли они. .

Olga Basarigina

Потому-что может быть это так и есть )) .

Эмиль Ибрагимов

люди не любят тех, кто отличается от них...

К*
Катерина***** ***

потому что знают зачем живут

Маруся К

Потому, что они хотят так считать. Им так внушили.

Владимир Тимошкин

Они умные и чувствуют это, а умные, потому что не курят, не пьют и не употребляют наркотики.

Александра Терюшкова

Потому что они правят миром

Vitaliy Захаров

Это вы так говорите а не евреи. Евреем вообще по барабану что вы о них думаете. По тому что вы не тот уровень что бы интересоваться вашем мнением.