Юра Пчицкий

Почему много наших бегут в США? Там что мёдом намазано?

Они не уважают нас, угнетают нас, хотят истребить нас. А мы всё об Американской мечте болтаем. Лучше страны, чем Россия для меня не существует. Я - патриот России. Я люблю - русский язык - самый лучший язык в мире для меня. А Запад для меня абсолютно чужой.
Кто уезжает из России - тот дурак.

Валентин Понимающий

Голливуд ведь не зря деньги получает

Сергей

Пусть едут, это их выбор. А вот на счёт "наших" погорячились, однако...