an
anna-semenova

Вот что я тут вылупилась и ищу)? Может тут просо кто - то мёдом намазал?

признавайтесь. . кто тут мажет мёдом?

ну вы поняли.. . просто.

Ольга Тутова

просо с медом - оригинальный харч

Алиса

Да... странно я тоже час назад думала об этом... что мёдом намазано... липнем как мухи...))))))

Ек
Екатерина

Это не мед, это просто такое специальное прилепляющее средство на белой бумажке для поимки мух. Я положил эту бумажку.)

Леонид Беляев

Сама спросила, сама ответила) ) вам собеседник не нужен)))

Ань Фыонг Фам

Я мазал но только липовым вы липовый любите

Aлиза Чынгышбаева

Уфффф! Хорошо не обратным.

Людмила Ивчик

Да, именно здесь и есть сладкая жизнь.

Дима Данилов

Надюша, ты просто любознательная, вот всё чего-то и ищешь, а сидеть и пялиться в экран ТВ лучше, что ли? Давай уж сюда смотри и нам с тобой интересно, ещё и вопросы так оригинально задаёшь ,,,

Татьяна Махалина

это я, признаюсь ! ))

Юрий Барметов

я сейчас с медом сижу, ложкой ковыряю.... горло лечу))

Сергей Сыров

Сгущёнкой. :-)))