Юл
Юлия

ЕС для Украины это какашка намазанная мёдом для слепых пчёл?

Jun

Из школьных сочинений: Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

Антон

Может быть, если хотят говна в упаковке, "сделанно в европе" пускай, я бы лучше украинское ел и то полезней, в россии мало чего натурального тоже, местные продукты больше выбираешь по этому больше

Евгений

ага.. .
только без меда и без пчел)) )

вместо пчел - навозные мухи...

Ек
Екатерина

Какашка для какашки.

Georg

еще одна спиноза. иди пиво пей. рассуждать тебе вредно.
после пива - зомбоящик с пропагандой или сериалом про ментов

Та
Татьяна

ну можно и так сказать...