Александр Зыков

Если намазаться мёдом с солью, обмататься плёнкой и много бегать будет какой либо эффект?

Юл
Юлия

Пчёлы сначала слетятся, но потом будут плеваться.

Колян

Да, в участок заберут!

Ян
Яна

ничего хорошего не будет кроме вреда... во всех смыслах

Cветлана

этим самым можно похудеть)

Оля

от бега всегда есть польза и даже мед с солью тут нее помеха

Se
Sergey

Лучше сметаной с сахаром.

Ульяна

да эффект несомненно будет. Над вами будут ржать

Sergei

а просто бегать уже бесполезно?!))

Екатерина

будет липкосолёный эффект и эффект косых взглядов

Ibo

эффект будет, но не тот, которого Вы ожидаете! пленка не помогает сжигать жир, она помогает уводить воду, а это плохо для Вашего здоровья. Лучше этот мед съешьте с творогом - больше пользы будет