Александр

Если намазаться мёдом с солью, обмататься плёнкой и много бегать будет какой либо эффект?)

Чибик Чиби

Вызовут психушку, медовый ты мой.

Танюсик Воронцова

да. будешь вонять потным мёдом.

Сергей Рогожин

съешь этот мед!

Артём Филатов

высоси пот

Nik Kl

Не, это все фуфел, лучше зад скипидаром помажь, калории не то что сжигаться будут они искрами будут отлетать.

Сергей Лопатин

не знаю как на счет соли но мед реально круто когда рядом медведь. Совет всем кто худеет. Еще мясо можно привязать к ноге и к собачек подразнить 🙂

Марина Marinus

Лучше спермой намазаться и бегать сняв трусы туда сюда.