Ozod Matkarimov

Будет ли эффект если заниматься в тренажёрке обматавшись плёнкой пищевой чтобы похудеть?

Дмитрий Сахаров

блондинка-она и есть блондинка))

Ritakichaeva Kalina

Понятно, что эффекта не будет! Для того чтобы стать худой и стройной нужно мало жрать и много заниматься спортом.

Надежда Глазунова

вряд ли)
вы просто кушайте меньше и ходите в тренажорку)

Олег

Да уж, жирненькая блондинка

Русланчег Минажетдинов

1. эффекта нет!!! !
2. очень вредно

Оксана

эффект может и будет, но маленький, говорю на опите, просто ты потеешь и с тебя уходит вода, а при 40 мин. усиленой тринировкиуходит жир, но на серце плохо