Танечка Волошко

а кто нибудь пробовал обёртывание пищевой плёнкой. поделитесь. расскажите

Умар Гафаров

я пробовал обёртывание пельменно-пирожковой плёнкой. ничё так

Инга Кумар

У фирмы Floresan есть серия хороших средств согревающих и охлаждающих. Делаю пару раз в неделю обертывания с ними. Кожа нежная-принежная становится, кровообращение налаживается)

Виктория Кулакова

Одной моей знакомой нужно было быстро похудеть. На выпускной бал. Чтобы смотреться миниатюрной в вечернем платье. Так она обертывала талию пищевой пленкой туго и в таком коконе бегала. Сбросила вес быстро. Отгуляла вечер, потом также быстро набрала прежний вес.

Татьяна Королькова

яя делала это) знатете как-то горит тело аж всю мокрое) на ночь делала в общем и ходила танцывала в нем) кажется есть результат) только не помню) лучше всее равно это пресс и обруч) советую)

Уля Исмаилова

Я пользовалась косметикой GUAM. Вот хороший сайт есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там можете подробно узнать об обертывании для похудения. А от пищевой пленки, кожа может деформироваться.

K*
Konstantin *****

прошлой зимой серия обертываний убрала мне с живота несколько см без диет. в этом году даже с диетой и физ. нагрузками без толку ((

Кристина

Пищевая пленка не для обертываний предназначена. Лучше пользуйтесь домашними обертываниями от целлюлита косметики GUAM g u a m. ru/archives/6368 .