Евгения Таранова

Кто-нибудь пробывал обёртывание для похудения?? ? Как вам?? ? Расскажите о результатах пожалуйста!!!

Я хочу пройти полный курс, и не знаю стоит или нет)))

Я сижу на жесткой диете, и хочу еще прибавить обертывание, но без массажа

Pa
Pavel

ПробОвали. Водоросли.
Без массажа, часового примерно-ни о чем.
Если курс с массажем (10 процедур), сочетая с диетой-неплохо.
Но д. меня диета+роликовый массаж лучше всех обертываний. и +прогулки минут 30 ежедневно.