Кылычбек Исмаилов

Возможно ли похудеть обёртываясь плёнкой и катать на велосипеде?

Мой рост: 175. Мой вес: 95кг. Так вот. Вопрос: Реально ли скинуть 10 кг обёртыванием плёнкой и катанием на велосипеде одновременно?
Если реально, за сколько уйдёт эта масса? Катаю каждый день по 3-4 часа минимум.

Диана Хасбиева

вы зачем себе проблемы ищите? у вас начнется кислородное голодание ) хотите похудеть? не жопьтесь и не ленитесь, а идите в тренажерный зал и занимайтесь по индивидуальной программе с тренером. Ну, а если ваш ожирение свзанно с эндокринным заболеванием, то на прием к длоктору. и низкокалорийная диетаю

Олька Коряпина

30-дневка с Джиллиан Майклс

Геннадий Дьяконов

если и продуктов уменьшить в количестве потребления

Рита Торосян

А не проще меньше жрать?

Юрий Носиков

Кушайте мясо, рыбу и овощи (исключая картошку) и похудеете! Я сегодня съел 600 гр. телятины, 700 гр. фасоли стручковой, 3 яйца, 30 гр. майонеза и за сутки скинул 300 гр. веса...

Андрей Долбин

Вода конечно уйдёт.

Елена Дьяченко

нет
уйдет вода

катайтесь без пленки