Прихожанин Церкви

Если кататься по утрам на велосипеде примерно по пол часа, можно похудеть в бедрах?

Ну и при этом следить за питание, делать упражнения раз в день

Лена

ну а как вы думаете? если правильно питаться и заниматься спортом все похудеет)

Николай

за 30 минут не произойдет абсолютно ничего))) разогреются мышцы ног-только и всего. А вот если ехать вгору стоя, с максимальным вращением, с отжиманием от руля-тогда вспотев, потеряете 500 мл жидкости, которую выпив воды, сразу же восполните.

Искандер Омурзаков

КИРЕ ПЛАСТИНЕНОЙ это не надо

Юлия Масленкова

кароче ...организм надо долго "УЧИТЬ" использовать жир как энергию, а мышцы он ест с удовольствием... .
отсюда МИФ---я не буду есть--и похудею==но это ваши мышцы, а жир остаётся.... Во время аэробной тренировки --!Если она грамотно проводится--после 20мин организм начинает использовать жир как энергию (увелич. потребление кислорода --идёт окисление жиров) , как тренировка заканчив. ---все процессы прекращаются. .
главное это частота пульса: 220 - возраст = это ВАШ максим. пульс.... 65--85% => от максим. только в этих пределах идёт утилизация жира....