Михаил

возможно ли. похудеть в ногах на велосипеде за неделю? (кататься утром и вечером)

Se
Serega

сомневаюсь. присед со штангой вам в помощь. приседать узкой стойкой, тогда ваши ноги еще похудеют и приобретут спортивный вид. и не забывайте про питание правильное.

Светлана Лисковая

Ноги как у штангистки будут

Дианова Ольга

неделя вряд ли если все лето

Дима Курильский

думаю, нет. ведь они могут только накачаться

Юр
Юрий

Если уж взялись за это дело, то должно быть и питание соответствующее. Отваренные куриные грудки, отлично сочетается. А мышцы то накачаются, но этого не будет видно под жиром (если ноги толстые конечно же )

Фа
Фарид

сначала да, а потом мышцы начнут накачивать и станут тольше

Новиков Роман

За неделю не похудеешь. За 3 мес. куда ни шло...