Елена Кулинченко

Будет, ли эффект от того, если пить гейнер и заниматься на турниках и брэйком? И какой эффект?

Дис Неизвестный

если ты хочешь просто поправиться, то результат будет.:)

Jasur Umarov

Слушай, ты реально такой глупый? Я ведь написал ответ на твои вопросы. Ты хоть мозгами шевели иногда. Посмотри состав гейнера, подумай.

Владимир Дроков

нельзя ни брейком заниматься, ни пить ничего. Ешь то что мама готовит, и что в столовой подают.