Сергей Я

Можно ли мне пить гейнер?

Здравствуйте господа.
У меня такой вопрос: мне 15 лет, я хожу в тренажерный зал, можно ли мне пить гейнер? (При том, у меня небольшие проблемы с печенью) Гейнер же вроде безвреден. Подскажите.

Максим Кирюшин

В принципе, гейнер это те же самые белки и углеводы (и жиры, но в малом количестве) что ты получаешь из еды.
Иногда в гейнеры добавляют и аминокислоты, и креатин, и еще кучу всего. Чтобы не рисковать, внимательно изучай состав того продукта, который решишь потреблять.

Ggggggg

ДА, это ведь только пищевые добавки

Светлана Щипкова

можно, но гейнер не панацея.