Дмитрий

C чем можно пить Гейнер

С чем можно пить гейнер? Молока 1,5% в моем городе вообще редко продают, с водой очень мерзкий аж невозможно пить, вкус гейнера капучино

Сергей Кондратьев

чё это такое вобще

Алексей Буканов

Покупай молоко 3,2 и разбавляй его водой.
Хотя если ты не склонен к набиранию жира, то можешь пить с молоком 3,2 или 2,5% в чем проблема-то?

Людмила Черпалина

Молоко или вода, также можно сок использовать, но тогда слишком много углеводов будет, с другой стороны тогда можно снизить порцию.