Ильсия

Есть ли смысл пить гейнер?

Если заниматься 3-4 раза в неделю и в течении 3-4 месяцев после каждой тренировки пить гейнер, какой будет результат?

Ольга

Да что ж вы все такие наивные. Какой результат с гейнера/протеина !? Это просто приём пищи в более удобной форме . Начни есть нормально, и да пей гейнер сразу после тренировки и утром, как только проснулся не умываться иди а сразу пей гейнер. Самое главное это 8-9 часовой сон и 6-ти разовое питание богатое медленными улеводами и белками. Ненадо думать что гейнер - волшебная штука о которой мышцы растут, нет простые углеводы, простые белки . Представь что ты после тренировки сразу съел 4 яйца куриных и выпил 0,8 л сока, эфект тот же

Ольга Selivanova

гейнер это "волшебная таблетка" и если тебе не помагает, значит ты не так качаешься.. .
купи чудо тренажер самый дорогой, по рекламме то телику и там такие идиотские движения делай и пей тоже все что в рекламме.
и будешь очередным разведеным на бабло лошком.

Василий Будрик-Былинский

а лучше на мясорубке размельчи ореховую скорлупу и принимай два раза в день перед едой и не забывай про муку ее надо по килограмму в день сьедать минимум чтоб банки расли ну и конечно козлиное молоко тебе пригодится принимать внутремышечно по шесть кубиков в каждую булку и будеш как шварц