Ланда Плиева

Пить гейнер без тренировок

Если просто пить Гейнер,без тренировок.Жирок,масса появится только в пузе или на руках,ногах тоже ?

Misha Martirosov

А че это за херня? пей водку все появится что надо..

Анна Фомина

там очень большая калорийность, очень большой процент углеводов, если отсутствуют тяжелые физические нагрузки разнесет как свинью

Елена Еремина

Нет, он может привести к сильному ожирению.

Иван Прасолов

гейнер, протеин- это обычные заменители обычной еды. это просто рекламмный ход для раскрутки лохов на деньги.
ну разве что просто более удобно, готовить не надо.

это как человека, который охотился на живность и далее ел шашлыки "налошить" продолжать охотиться, но кушать колбасу

Eduardu Pueero

это углеводы. . от углеводов что появляется?

Светлана Оболенская

Да ты жиром весь заплывешь. Что херню несешь-то! Гейнер без тренировок....

Рамиль

да ничего не будет, если ты только с гейнером получишь лишние калории, то возможна прибавка веса за счет жира+воды.