Игорь Овчаренко

Увеличится ли вес, если пить гейнер без тренировок?

Rishat Sharipov

да жировой ткани!

Юрчик Никитин

живот увеличится несомненно. Мышцы сами собой ни растут, если и жрать 10 раз в день одно мясо и запивая тоннами гейнер.
Если качаешься, то мышцы растут, и точка!

А жрать это естественно, чем больше мышц, тем больше организм требует энергии, а вернее - пищи.

Илона G

Белки не а вот жиры да

Алина Грачева

Если кроме гейнера нихера не жрешь - никогдаЕсли дефицит каллорий - вес не увеличишь

Св
Светлана

Отвечу на поставленный вопрос, именно вес, увеличится.
Но это не будет качественная масса, которая пойдет в мышцы, будет также изрядная жировая.
Чтобы масса увеличилась, сразу говорю, пить гейнера придется много и при этом хорошо питаться (6раз в день) и спать.

Ad
Adenios

Вес увеличится от избытка калорий.

Татьяна

Да, если подойдёт и надо учитывать какой состав и ваш обмен веществ.