Николай Виноградов

Что есть и пить после тренировок?

Играю в баскетбол. Что лучше употреблять после тренировки, белки, углеводы?
И какие продукты относятся к ним?
И что ещё лучше выпить, просто воду или молоко?

Яна Жданкова

После трени кушай углеводы-пару бананов, потом приди домой и покушай, что есть, кроме супа (либо с кусками мяса, густой)

Айсулу

Кушай, что мама приготовит.

Александра

После лучше углеводов простых (все сладкое) , а потом полноценный приём пищи. Воду

Александр Смирнов

Углеводы, для энергии

Оля Трохинина

нельзя просто взять и что-то откинуть от рациона.. . Так что жри всё подряд вот и всё... в первые года 2 особо над этим задумываться не советую. А пить во время тренировки можешь воду, а после уже дома молоко...

Лала Абдуллаева

Во время - воду или изотоник, после молоко или протеин, желательно быстрый и 30 гр. белка на порцию. Глютамин 10-15 гр. с ним же поможет лучше восстановиться.