Вячеслав Седунов

Можно ли пить энергетик до тренировок??

Юрий

Нет. У качалки и помрешь.

Co
Constantin

ты дурак энергетик давит на сердце сильно тоесть повышенный пульс на треньке пульс будет высокий если упорно качаться вывод делай сам

Ол
Олеся

нельзя у меня друг потерял сознание на тренеровке из-за того что сердце стало быстрей биться

Александр

Эту гадость вообще пить нельзя, будут проблемы с желудком и с сердцем при регулярном употреблении магазинных энергетиков.

Катя

Нет, только после тренировки

Ри
Ритулька

Если нет ни мозгов, ни сил принимай хоть наркоту, все одно - сдохнешь.