Анюта Клюева

Стоит ли пить гейнер?

Если пить гейнер в течении 3 месяцев после тренировки 3-4 раза в неделю, какой будет результат?

(спрашиваю у знающих людей, которые занимаются в спорт зале, мнение остальных не интересует)

Алексей Мартыненко

Лучше не пей
херня это всё

Ольга Янукевич

В смысле какой результат?
А какой он должен быть? Цель тренировок вообще какая и что за тренировки? Рост силовых? Масса? Сжигание жира? Вопрос ни о чем. .
Если набор массы, то при грамотно составленном режиме питания, сне 8-10 часов, правильном тренинге, соответствующем твоим целям, то будет результат в виде 1кг мыш. массы в месяц в лучшем случае, да и то на первых порах. Существенной разницы с гейнером и без него не будет. Не стоит относиться к спортивным добавкам, как к чудо средству. Гейнер - это всего лишь белки и углеводы в более удобной форме применения. В твоем случае не думаю, что будут огромные успехи - ты даже не написал "тренируюсь на массу", потому что, видимо, и не знаешь особенности тренинга на массу, силу, рельеф.

Анна

Ну если ты склонен к худощавости, хочешь набрать побыстрей массу или уже накачался и хочешь ее просто удержать то конечно пей, на 3-4 месяца на мой взгляд маловато.

Mike

смотря в каких целях его пить ну судя по всему ты худоват то пой в наборе массы он поможет но не забывай про нормальные приемы пищи так как гейнер всего лишь добавка а не чудо порошок

Алена Ивасенко

Стоит ли боксеру принимать гейнер?