Светлана

Можно пить гейнер на ночь? Гейнер Мега Гейнер махлер, остальное внутри

пить гейнер на ночь можно? я дрищ, хочу набрать массу, вес 64, рост 179
пью 250мл молока 2.5% жира и 2 столовые ложки гейнера ( нормально так пить или нет? )

Иван Шилович

перед сном лучше казеин или творога пачку (200гр) . если всетаки хочеш гейнер то 2 столовые ложки гейнера это максимум 40 грамм. нужно 70 если с молоком или 100 если на воде.

Евгений Сергеевич

Если жиром не боишься заплыть - пей. Но лучше казеин или комплексный протеин

Дмитриев Михаил

До тренировки и по больше после тренировки пей гейнер. На ночь не советую. Перед сном творог можешь поесть.