Охотник Заудачей

как пить гейнер? пью 2 столовые ложки и 250мл молока 2.5%, Мега Гейнер махлер, 2 раза в день

Вячеслав Локшин

что бы набрать массу ( 80-90кг для тебя) достаточно просто больше есть обычной еды. даже спорт пит не нужен. я уверен на 200% что ты очень мало ешь. напиши свой рацион на день. хотелось бы посмотреть.

Максим Тарасов

после тренировки и рано утром. гейнер это обычная еда. аналогичный вопрос-как кушать творог?