Андрей Тюрин

Можно ли пить много молока. В день пью около 1-2 л в день.

Dan1 Ar

нельзя, обосрешься

Ирина Бикейкина

желательно так много не пить, уменьшите хотя бы до 0,5

Егор

Конечно можно, если молоко качественное. Это же витамины и кальций. Мой папа пьют от 1 до 3 литров в день несколько лет и прекрасное здоровье

Олег Щелканов

да на здровье!!!

Аннет Максимова

Конечно пей на здоровье, ну и наверное тебе нужно покушать кальция, бытует такое мнение что если пьешь много молока и хочется ещё, то в организме не хватает кальция.

Сергей Гурьянов

Дело в том, что для усвоения молока нужен сычужный фермент, который вырабатывается только у младенцев, у взрослых этого фермента нет. Ни одно млекопитающее не питается молоком во взрослом состоянии, кроме человека. Употребление большого количества молока вовсе не означает его полное усвоение. Для этого есть и другие белковые продукты.

Трофимова Виктория

и я так же) литра 3 могу. и еще и кефир. мммм. . пока живой)

Андрей Полтавский

на здоровье пейте)))))

Ал
Александра

смотря сколько вам лет)))))))))))) ) после 35 молоко вобще не рекомендуют, лучше кисломолочные напитки))))))))))) ) я тоже очень люблю молоко, но все так истала себя ограничивать))))))))))) ) здоровье дороже)))))))))

Иг
Игорь

Молоко пить надо и взрослым и детям. Говорят, оно кровь очищает, в нём кальций и всякие нужные микроорганизмы. Вот, к примеру, биобалансовское, несомненно полезно, в нем и кальций, и витамин д, которого сейчас недостает.. . Давно хотелось найти что-то подобное, чтобы молоко было молоком.