Суть твоего вопроса в том, что ты думаешь, что если будешь чаще пить - то будешь меньше пьянеть? !
Мой ответ НЕТ! - Это не так!
Усвояемость алкоголя и скорость выведения его из организма зависит от многих факторов:
1) возраст - у детей и стариков с алкоголем проблемы: от малой дозы отравление организма
2) пол - у мужчин большая устойчивость к алкоголю, чем у женщин
3) раса - у монголоидов и европеидов алкоголь усваивается по разному: у многолоидов практически отсутствует выработка нужной аминокислоты, что бы разлагать алкоголь, у европеидов как правило с этим проблем нет!
Теперь о тебе:
- ты еще очень молодая - это твой минус.
- Ты девушка - минус
- Ты - явно монголоидка - то же минус! Или помесь/метис по крайней мере (судя по твоим вопросам)
Резюме такое: ты ВСЕГДА будешь быстро пьянеть даже от легких спиртных напитков (вино, пиво) - это в тебе заложено на уровне генетики и в этом суть твоей индивидуальной реакции на алкогольное отравление.
P.S. Алкоголь - это психотропный яд, если ты не догадывалась раньше!
Прочее кулинарное
если каждый день пить водку и пиво не будешь пьянеть? редко пью, всегда пьянею от стакана вина!
чем меньше градус тем ближе опьянение
Аллергия на алкоголь. Не надо мучить организм.
Закусывать надо
это просто самовнушение.
У каждого по-своему. Один знакомый выпивает в день в среднем бутылку водки. И ему нипочём, хотя уже полтинник стукнул. А другой пивасиком баловался начиная со старших классов, и к 25 (!!!) стал похож на бомжа. Значит, алкоголь не той способ релаксации)))
Алкашкой станешь 100% !
Будешь пьяной постоянно, наоборот не будешь трезвой.