Прочее кулинарное
Что будет если каждый день пить пиво?
Игорь! Не советую, потенция убежит! Потом не догонишь. Это не шутка. Урологи просветили.
И никто не написал - Будешь ссать криво !!!
А всё серьёзное - смотри выше....
В пиве имеется трупный яд и женские феромоны. Посадишь почки печень и станешь "женственнее"....
Большой живот и красная морда
Импотентом будешь с огромным пивным животом. И будет у тебя зеркальная болезнь - это когда ты ЕГО увидишь только в зеркале.
почки посадиш
Пей лучше вино и коньяк просто совет в пиве много женских гормон потом замучаешся живот и бока убирать. Редко можно но не много сам иногда пью
Будет именно так как на вашем фото!
пивной животик и алкоголизм!
Пузо будет и пивной алкоголизм.
алкоголиком можно стать иживот вырастит
народ гонит!!!! будешь много пива пить станешь скоро клёо жить!!!! =))))и не парься, токо кепкое не пей!! =))
Если это будет грамм 200 - то ничего, но как правило....)))) ) столько пиво не пьют....
Будет пивной алкоголизм. А алкоголизм трудно излечим. И вообще - не обопьёшься?
Смотря в каких количествах! Говорят пивные дрожжи полезны. Ну конечно если в больших неограниченных количествах, то первым делом будет пузо, а уж потом алкоголизм и КПЗ. Ну это все зависит от количества!! !
Если хочешь проверить удачи!!!
И печень как губка..
Заработаете пивной алкоголизм, посадите печень и выростит живот
Хана тебе будет ...
Смотря какое и в каких количествах...
Если каждый день пить пиво то можно стать алкоголиком и вдобавок еще и колобком!!
Два бокала каждый день для мужыка это нормально. Лучше пиво чем водку.