Катерина Небольсина

Могу ли я купить гейнер и заниматься на брусьях и турнике? без железа (гантели) ничего плохого?

Игорь Захаров

Я так и делаю! И все супер!

Св
Светлана

Будешь расти потихоньку, там важнее не гейнер а количество дней восстановления (если имеется ввиду масса) , в любом случае польза будет)) , но возможно начнешь заплывать жирочком))

Olga Basarigina

что такое гейнер?

Жадоба Star

мне кажется масса вобще идти не будет

Дмитрий Мыздриков

Масса идти будет, но не долго! Без доп веса у турника и брусьев-ограниченый потенциал, так что-обзавестись утяжелителями прийдётся! И если так уж хочешь спортпит, возьми лучше протеин, на гейнере масса, большей частью, жировая.