Elvina Sh

Почему именно русские люди как никто в мире любят Запад, они реально думают что им там мёдом намазано

Anna Berry

Это ты по себе судишь?
.

Татьянка

Что за привычка говорить за всех. Бесит )))

Максим Маляев

Мне очень нравится что любого космополита еврея всегда называют русским человеком.

Юлия

Так и есть. Человек стремится к лучшей жизни для себя и своих детей, это норма.

Александр

А в России кругом всё говном намазано. Есть разница?

Антон Артемов

За отсчет начала научно-технической революции, связанной с изобретениями и открытиями, навсегда изменившими повседневную жизнь, берется 1863 год, когда открылась первая в мире линия лондонского метро, соединявшая Фаррингдон-стрит и Паддингтон. Историки отмечают, что эксплуатация этой английской подземки, построенной для нужд обычных граждан, началась 10 января 1863 года - фактически тогда, когда в России произошла отмена позорного крепостного права (обычного рабства) , поскольку Манифест от 1861 года устанавливал двухлетний срок отбывания крестьянами тех же повинностей, что были при крепостном праве.

Годы с 1863 по 1914 были самыми бурными с точки зрения новых открытий практического применения. Чешский художник, ученый и изобретатель Я. Гусник в 1868 г. изобрел фототипию. В 1869 г. американский химик Дж. Хайетт изготовил целлулоид. Французский изобретатель Жан Морис Эмиль Бодо сконструировал буквопечатающий аппарат для приема телеграмм. Немецкий конструктор Николаус Август 1876 году создал 4-тактный газовый двигатель внутреннего сгорания. Американский изобретатель Томас Эдисон в 1877 и 1878 году изобрел фонограф и микрофон. В 1895 г. французские изобретатели братья Луи Жан и Огюст Люмьеры создали аппарат для съемки и проецирования, получивший название кинематограф. В том же году немецкие конструкторы Г. Даймлер и К. Бенц построили первый автомобиль с двигателем внутреннего сгорания.
прокуратура созданая при петре первом была защитницей крепостного права.
как и сейчас прокуратура громит некомерческие организации. прокуроры прикрывают действующий режим.
•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Официальные результаты будут в конце месяца, но уже известно, что убытки корпорации нанотех составляют 22 млрд рублей, а зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса составляет порядка 2 млн рублей
если бы не запад пахать бы вам на барина.

Венера Султанова

Ересь.. . В моём окружение таких единицы...

Гу
Гузель

Там порядок.

Станислав Зимин

Там просто больше бумажек печатают, печатают и печатают.
А мне не нравится.

Тимофеева Анна

Потому что большинство там никогда не были. А как гласит поговорка "хорошо там, где нас нет"

Александр Колыванов

а ты думаешь Китайцы и Японцы не любят Запад. Их десятками тысяч едут кто посмотреть, кто поработать, а кто отдохнуть.

Галина Дмитриева

Потому, что каждому нормальному человеку свойственно желать быть свободным. В России до сих присутствует дух крепостного права ...паспорта, прописка, регистрация ...у нас ни чего не меняется ...какой то хренов застой дремучий

Джон Скаво

На ответы посмотри! Положительно ответили одни"русские". Русскому такое и в голову не придёт.