и "макдональдска" в общем понимании этого термина - в руках Мировых закулисных глобализаторов?
ведь именно эта прокреативная масса ставшая биороботами является теми рядовыми жуками которые по всему миру начинают революции и ражигают очаги независимости оп заказу Лондонского закулисья через госдеп сша
Общество
почему именно креативная молодая интеллегенция во всем мире явилась плодом дебилизации оболванивания примитивизма
патамушто их выбрали из уже зомбированных... взрослые дяди - корифеи психического зомбирования
Поясняю - таких как ты грамотно окучивали как овощи на грядке с самого детства. Вот и результат - полностью отмороженная молодёжь.
Из-за того, что все время сидит в Интернете и спортом не занимается.
Офисное быдло, все эти хипстеры и прочие метросексуалы, в действительности являются самым убогим, самым примитивным, самым не способным к самостоятельному мышлению социальным слоем. Никакого парадокса нет в том, что "креативный класс" во всех странах является в наше время тупым, никчёмным быдлом, искусственно взрощенным стадом компьютерных даунов, легко зомбирующимся и воспринимающем любую ложь за откровение, если она исходит с Запада. Они живут по своим стандартам офисных даунов, по своим правилам, и убеждены в своей "продвинутости", в том, что они - элита общества.
Жалкие, тупые ушлёпки ...
Жалкие, тупые ушлёпки ...
Во многом от ого, что они стандартизированы под один образец. Это позволяет ими манипулировать с большей легкостью, так как, мня себя офигительными индивидуальности, являются частью этой массы, индивидуальность утратив. Во вторых в эту, уже спложенную массу вливается какая-нибудь одна, но простая идея. И масса, подчиняясь стадным инстинктам и воле лидеров, выполняет поставленные перед ней задачи.
Это демшиза, они достаточно молоды, чтобы еще серьезно воспринимать реальность. Хотя возможно такими останутся, вон на Эхе сидят, дурака валяют.
гнилая интеллегенция.
Раб, ты тоже умом не отличаешься. Какие РЕВОЛЮЦИИ?
А разве есть масса одновременно более тупая и с более завышенным самомнением?
С точки зрения банальной эрудиции-каждый оптимистически настроенный индивидиум-катастрофически мацифицирует абстракцию!
Потому что разрушаются традиции. В любом традиционном обществе нужно приложить много усилий, чтобы добиться признания. А в лишённом традиций - какую нибудь фигню глупейшую придумал, вот тебе и слава и признание. Всё равно как обезьянка нашла кастрюлю и бьёт в неё палкой - толку с этого никакого, зато все другие обезьянки на неё смотрят и завидуют. Придумать, а тем более, воплотить в жизнь что-нибудь действительно полезное для других людей - куда сложнее и дольше.
они#жедети!
... потому, что всю интеллигенцию во времена революции либо расстреляли либо сослали в сибирь... кому повезло раскулачили.. . вся элита стала нищетой а к власти пришло, извините, быдло, которое сейчас в подавляющем большинстве является той самой "интеллигенцией" ...раньше нужно было потрудиться чтобы попасть в ряды элиты общества.. . нужен был ум, невероятное стремление и упорство.. . сейчас.... только деньги. . образование нулевое... те, кто не занимаются самообразованием с красными дипломами являются в большинстве своем бездарями и невеждами.. . а дипломы - картонки.... искусство так-же потеряло ценность.. . сейчас оно коммерческое.... к примеру чтобы попасть в союз художников нужно или связи или выложить приличную сумму.. . чтобы твое имя засветилось и творчество начало принсить не только духовное удовлетворение но и помогало как-то жить.... это моя сугубо субъективная точка зрения, но она имеет место быть..
они всегда такие были.. не от мира сего.. переодически власти их используют в своих интересах
а самые мудрые это те кто жувал колбасу по 2.20 а джинсы были предел мечтаний
Похожие вопросы
- А почему именно голубя выбрали когда то "птицей мира" ?
- Почему именно русские люди как никто в мире любят Запад, они реально думают что им там мёдом намазано
- почему наши военные, ученые, программисты такие глупые, а вот американские умные, почему именно американцы спасают мир?
- Во времена большого скачка научного прогресса все религии мира -это умирающий институт оболванивания народа ?
- В СМИ говорят про страны третьего мира? И почему именно третьего мира? А какие страны первых двух миров?
- Почему именно сша захватили управление миром через доллар? из-за того что там сосредоточены самые умные люди от природы,
- А почему смерть старая и с косой? может она молодая... почему именно так ее изображают?
- Почему именно россияне -- самые насчастные в мире?
- Почему на свадьбе приято кричать "горько" молодым? Почему именно "горько"?
- Почему волна креативного гнева так и не выплеснулась на улицу.. ? Может надо было в Тагиле устраивать марш..?