Общество
Почему волна креативного гнева так и не выплеснулась на улицу.. ? Может надо было в Тагиле устраивать марш..?
холодно на улице. а летом - жарко. за то в интернетах сколько говнометателей! 21 век, ептыть! возмущённый "народ" желает гневаться с комфортом!
Зимой всем лень выходить ради этих придурков.
А на Урале сейчас очень холодно)))
Э. ГЕВОРКЯН - Вам видится, что Путин настолько же шаткое состояние и положение…
В. НОВОДВОРСКАЯ - Нет, сейчас это не шаткое положение, но кто бы мог подумать 5 лет назад, что у Каддафи шаткое положение. А представьте себе, что цены на нефть упали просто - и нечем уже подкупать ни Поклонную гору, ни Лужники, ни поклонников, что народ завоет, в мучениях погибая. Экономики у нас нет, силовиков тоже не на что будет содержать, и никакой ОМОН не пойдет останавливать никакую «Стратегию 31», и никакие стены не укроют. Что будет делать в этой ситуации Владимир Владимирович? Это плохая будет ситуация для всех.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/9...
Собственно, вот, печальный вывод, который я хочу сказать, что госзависимыми в России является более половины избирателей. И, конечно, в таких условиях мало сменить.. .Ну, как бы, представьте себе, что у вас в наркотической клинике проводятся выборы, а больше половины людей, которые лечатся в клинике, естественно, зависят от наркотиков. Ну, за кого они проголосуют? За того, кто пообещает им побольше героину. Вот в таких условиях мало сменять главу клиники. Там, без радикального сокращения ментов и чиновников, без пересмотра их полномочий, без радикального пересмотра налоговых моделей, без перестройки образования, медицинского и пенсионного обеспечения любой новый глава клиники станет вторым Путиным.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/963956-echo/#element-text
Т. ДЗЯДКО – 16.17 в Москве. Итак, о причинах, по которым все внимательно слушали господина Бернанке.
М. ХАЗИН - То, что обещал денег. Владимир Владимирович денег никому не дает. Или на худой конец дает только Северному Кавказу. А этот обещал. Сказал, будем продолжать…
Э. ГЕВОРКЯН - Владимир Владимирович тоже обещал много чего.
М. ХАЗИН - Но денег не обещал.
Т. ДЗЯДКО – Он обещал духовность.
М. ХАЗИН - На самом деле он тоже обещал денег, но не явно, а самое главное только своим. А Бернанке обещал всем. Что будем печатать доллары. Доллар же для всех. Поэтому все страшно обрадовались. Но самое замечательное во всей этой бернанковщине в том, что он кроме денег больше ничего не обещал. Он обычно говорил, что примем меры, чтобы безработица падала, чтобы экономический рост был, еще чего-то. Никаких мер он больше не обещал. Сказал только, что будем печатать деньги до тех пор, пока безработица не упадет.
Э. ГЕВОРКЯН - А мы выучили уже на примере прошлого кризиса, что это плохо.
М. ХАЗИН - Плохо. Но что делать. Это просто означает, что им больше делать нечего. И более того, некоторые эксперты, внимательно изучив, чего у него есть в загашнике, пришли к выводу, что хватит этого всего добра, с точки зрения эффективности, где-то примерно до осени следующего года. То есть где-то месяцев 9-10. А дальше…
http://echo.msk.ru/programs/razvorot/967308-echo/#video
Вишь, что тут делать? - сказал философ.
- А что? оставаться и заночевать в поле! - сказал богослов и полез в
карман достать огниво и закурить снова свою люльку. Но философ не мог
согласиться на это. Он всегда имел обыкновение упрятать на ночь полпудовую
краюху хлеба и фунта четыре сала и чувствовал на этот раз в желудке своем
какое-то несносное одиночество. Притом, несмотря на веселый нрав свой,
философ боялся несколько волков.
- Нет, Халява, не можно, - сказал он. - Как же, не подкрепив себя
ничем, растянуться и лечь так, как собаке? Попробуем еще; может быть,
набредем на какое-нибудь жилье и хоть чарку горелки удастся выпить из ночь.
При слове "горелка" богослов сплюнул в сторону и примолвил:
- Оно конечно, в поле оставаться нечего.
Гоголь Николай Васильевич
Вий
М. ХАЗИН - Но денег не обещал.
Т. ДЗЯДКО – Он обещал духовность.
Вишь, что тут делать? - сказал философ.
философ боялся несколько волков.
Гоголь Николай Васильевич
Вий
Вам крови хочется? Того, что есть - мало? Если встанут ВСЕ недовольные, боюсь, Вы тут же поменяете ориентацию.. . :-) Политическую я имела в виду. . :-)
Botagoz Tolimbet
Ну встаньте.. Чё вы всё пугаете как пугало на огороде.. Встаньте и не пиз..те..
Приезжай. Мы тебе уральское крещение устроим. Пару раз в прорубь макнем.
По-моему нашей доблестной полиции просто нечем заняться. С преступностью, надо думать, у нас покончено, приходится заниматься оппозицией, чтобы квалификацию не потерять.
Вы еще гей-парад предложите там провести... пусть парни тагильские повеселятся...
Нужна объединяющая идея...
В Тагеле? Там одни наркоманы. Умирает Россия. Одни чурки плодятся. Ты тоже, кстати, чурка. Неполноценная мразь. Стучи, мне похуй.
Botagoz Tolimbet
мне тоже..