Мария Андреева

не была в поликлинике около 2-х лет

здравствуйте подскажите пожалуйста я не была в поликлинике около 2-х лет,сохраняется ли медицинская карта в этой поликлинике и могу ли я без проблем записаться на прием к врачу?

Екатерина Широкова

Не забудьте паспорт, полис и бахилы...)

Светлана Абдуллаева

Конечно я не была в поликлинике 3 года а потом без проблем записалась к врачу

Ольга Дудова

Срочно - к гинекологу.

На
Наталья

Паспорт и полис всё равно надо предъявлять. Я не была в пол-ке по месту жительства более 20-ти лет. Мне, если надо к врачу, то надо - срочно, а пол-ке записаться можно только за неделю - это лучший вариант, а то и за месяц.

Владимир Яцкин

Не поверите, я не была в поликлинике 15 лет. Тут в августе пришлось идти в поликлинику и карточку мне мою дали.