Наталья Рассказова

Почему Украина не захотела больше содержать Россию как это было в СССР?

Ev
Evgeshabright

Чем она её содержала. И почему сейчас, сама себя не может содержать.

Де
Денис

По ходу, ты русский троль, украинцы до такого бы не додумались.

Константин

Время показало не состоятельность Украины во всех отношениях (политика, экономика...) Так что делайте выводы - кто кого содержал.

Ро
Ромка

Не, почему, и сейчас частично содержит. Не даёт расти ценам на услуги проституток.

На
Наталья

Украина это территория России и она должна сама себя содержать.

Валерий

Ну, жорик, ты в натуре-брехайло!

Та
Татка

Когда существовал СССР, почти все республики, входившие в его состав, были дотационными, причем дотировали их в основном за счет РСФСР. Не получали дотаций лишь Азербайджан и Туркмения, Украина получала дотации, но очень маленькие, самые меньшие в СССР, а самые большие дотации получали прибалты и молдаване.
Но многие украинцы почему-то убеждены, что они кормили и до сих пор кормят Россию. Нет, это заблуждение - РФ сама экспортирует в полтора-два раза больше зерновых, чем Украина.

Дмитрий

Ничего подобного никогда не было.

Ольга

А нафиг оно нам надо?

Юл
Юля

А Украина Россию содержала? По ходу мне в школе что то не правильно приподавали.. . Надо было Жорика ставить на пару уроков))

Ma
Marina

а чего тогда газ и другие.. . просили в 2-3раза дешевле ес-вских?

Ан
Анюта

смешной анекдот . тупой хохол содержит Рашку. уссуся...