Сережка Дидковсий

Украина мать России? Почему тогда россия свою мать так обижает.

Ga
Galka

Интересно как это ты задаёшь вопрос
а мэйл. ру говорит, что ты ещё не стал
участником проекта "Ответы" ???

Елена

Точнее так: территория нынешней Украины - мать Руси и бабушка России.
Внучок получился очень загребущим и агрессивным.)))

Cерик

..Не шибко балует-это да.. но никак не обижает. .
к тому же сами знаете какие эгоисты эти балованные ..

Алла

сама придумала? и народная мудрость - на обиженных воду возят.

Марго

Украина это огрызок, где живут Хохлы. и их почему то многие не любят из-за особенности поведения и характера.

Сергей

У психиатра:
- Понимаете, доктор! У моей жены странное расстройство: Она задает мне вопрос, сама же на него отвечает, а потом полчаса рассказывает почему я ответил неправильно...

Ай
Айгуль

это подростковые комплексы России, она выросла выше и больше своей матери Украины и возомнила себя пупом земли

Юля

дети всегда жестоки к родителям... .
особенно тем которые бросают их в роддомах

Ва
Вася

Украина мать России???? это кто тебе такое сказал? Украина ( западная ее часть) сексуальная подружка Польше, не более того.

Ми
Михаил

А где Вы видели матерей, которые на несколько порядков моложе своих детей?

Илья

Когда впервые прозвучало в 1060м году, название Руси - Украина, до появления России оставалось 650 лет.
Разорвана связь между ними, не родственники они.

Евгений

Мать спилась.. . и ушла от детей шляться непонятно где и с кем.... Да Украина - мать России, верно!