Анюта Грибанова

В школе обижали девочки, сейчас обижает мать,

орёт на весь подъезд о том чего не было, есть молодой человек, но он не хочет снимать квартиру, получаю я мало, сама снять не могу, перень получает тоже не много, предлагает жить у него, но мать как узнаёт что я у него, идёт туда и ругается с его родителями, пытается забрать меня силой, мне 23.. получаться и у него жить не могу. . куда мне идти. . мать хочет что бы я была её полностью, зовет постоянно с ней гулять идти, хочет что бы я подругой её была, придумала себя что она на 25 выглядит. . она и моему бывшему писала, встретится с ним хотела, бывший сказал что в смс был сексуальный подтекст. . его типо клеила..

Владимир Федосеев

замуж выходите и потом будете сами себе хозяйка. и живите с мужем

Оксана Бочарова

Маме вашей мужика надо.