Витя Шаталов

меня обижают в школе однокласники

Привет, меня зовут Эдик. Я учусь в 7 классе и там меня обижают, дразнят иногда даже ударяют сильные мальчики. Заступица не кому, а родитялям не скожу. Что мне зделать если они меня сильнее а ити в секцию не хочу (я очень стиснительный) Помогите пожалусто. (знаю много ошибок в тексте)

Константин Курышев

Родители-самьiе близкие люди, если им не скажешь, то кому, дорогой.

Мария

Чувак они так делают потому что ты на них оброщаешь внимание не оброщай внимания и всё

Иван Атаманов

Это нормально тоже их подкалывай и всё будет норм ну если ты чёрт тогда судьба)

Юл
Юлия

Подумай. с чего началось издевательство. Что ты сделал не так? Кого обидел или пожадничал? Обижают ведь одни и те же? Займись учебой, русский язык учи, старайся писать без ошибок. Часто бывает, что обижают ребят маленького роста.
Родителям все равно скажи. Пусть отец придет в школу, поговорит с твоими обидчиками в присутствии классного руководителя. В школе есть заместитель директора, которая отвечает за правовое воспитание. И этот человек может поговорить серьезно с твоими обидчиками. Все серьезно. Тебе одному не справится. Не стесняйся, занимайся самовоспитанием.

Обратись к школьному психологу. Он поможет тебе преодолеть трудность в общении.

Можешь почитать книги В. Крапивина. Они как раз для мальчишек.

К сожалению, заочно тебе трудно помочь. Крепись! Все пройдет и быльем порастет.

Мага Загиров

А в какой школе ты учишься?