Сергей Лопатин

Сестру обижают в школе: (

Добрый день! Мою сестру (9 лет) обижает весь мой параллельный класс. Во 1-х, утверждают, что она курит. А если бы она курила, она бы мне сказала. Я люблю ее очень-очень сильно, и она меня тоже. Сколько я не говорила этим полудуркам: бесполезно. Если они даже понятия не имеют, где мы живем, а я прожила ней бок о бок все ее 9 лет, то какое право они имеют обвинять ее в этом?? ? Потом начали её душить.. . Типа: ты куришь, тебе все равно не жить!! ! Мама ходила разговаривать с родителями, разговаривала напрямую, ходила к класс норму руководителю.. . Как об стенку горох! ! Помогите, что делать?? ? Как развеять "миф"?

Игорь

на переменах будь рядом с ней, а с придурками, которые ее обижают не общайся вообще
иначе ты ее предаешь

Дмитрий Пучков

Пусть мама пойдет и скажет, что если ее дочь будут "травить" она подаст жалобу директору и выше.

Анастасия Пластинина

идите к школьному психологу, он должен взять эту ситуацию под контроль

Санек Мадягин

да врежь просто обидчикам чтоб аж мозги повылетали и дело с концом