Игорь Шохин

Сестра плакала в школе из за двойки

Она очень сильно плакала, ее увидела завуч, она сказала что возможно ее будет ругать мама. . Сестру не заберут? Она круглая отличница, не синяков ничего (ее не бьют) . Точнее заберут не из за двойки, а из за того что она плакала, и зауч не обратится в органы опеки за то что типа ее ругают и т. д

Сестра скзала завучу что возможно ее будет ругать мама

Причем тут Мегафон

Наталья Андрушко

Мегафон-это не оператор, а то что послужило названию сети.. Бред полнейший. Кого и куда и почему должны забрать и при чем тут завуч. Нельзя за двойки ругать, а надо делать работу над ошибками

Юлия Родионова

Нет, а с чего бы? Воспитательные процессы это личное дело семьи. А вот если они сопровождаются побоями, то тут уже органы могут вмешаться...

Нурланltnurik

мама ругается через мегафон?

Григорий Костин

Не заберут. За двойки большинство родителей ругают своих детей. И никто еще за это не лишал прав.

Степан Жидик

Если нет побоев, ничего они не сделают.