Эдвард Гладкий

Меня наказали за двойку. Что поделать?

Я получила двойку по математике по контрольной, папа ремнем побил и поставил в угол на час, сказал стоять в угол носом.. . Но когда он меня шлепал ремнем, я плохо себя вела, орала на него и он сказал что буду стоять 2 часа, а потом чтобы я перед всей семьей (у нас живет бабушка, дедушка, прабабушка, мама, папа, 2 сестры и тетя) рассказала как я себя вела когда он меня бил и чтобы я извинилась. Он меня запер, лишил от телевизора, но через телефон сюда зашла. Мне еще полтора часа стоять, я поняла что я плохо себя вела и мне стыдно, и что двойки это ужасно, но что в углу делать? Помогите :((

Руслан

ваш папа ДЕБИЛ?? ?
он думает что у ребенка знаний прибавится от РЕМНЯ???

Ра
Рамиль

ремень еще никому не помешал

Илья Кожанов

стой и анализируй свои поступки, продумай свои слова, которые скажешь отцу после наказания

Ир
Ирина

О_о капец

Юрий Заугров

Сделай из угла пятерку, тогда папа простит и выдаст тебе караванный фонарик с привкусом зефира.

Гуля Алюдинова

извинись, не горячись короче найди подход

Ирина Бусова

ну прав родитель-то, учиться два дня осталось, а у тебя пары по математике.. . сама что ли не соображаешь.. извенись и иди зубри и исправляй

Nikita

А что папа должен был по головке погладить? Мало что схватила двойку в конце учебного года, да ещё и голос повышала. Вот теперь стой и думай над своим поведением. Извинись перед папой и постарайся исправить двойку. Всё таки как то не хорошо год заканчивать с двойками.

Дианова Ольга

понять и простить!)

Андрей Соболев

отдать папе телефон и подумать что из тебя вырастет

Алина Посадскова

Сколько вам лет? Если 10+, то поперёк лавки не положишь. Поясните отцу что ремень ситуацию поправит, но не надолго.

Pain

правильно сделал. радуйся. по любому троль. если ты не троь - пиши я тебе помогу папу лишить родительских прав. он жн плохой по твоим словам