Константин Бурлаков

Двойка, двойка, чётвёрка - какая оценка в четверти?

Константин Мизиркин

2.66 - должны по идее округлить в пользу ученика.

Ekaterina Vinokurova

3 с натягом

Андрей Холодов

2+...Ну или 3.

Максим С

реферат принесешь, троечку тебе нарисуют, или попроси препода что то сделать там, помочь чем нибудь

А:
Андрей :-))

А у нас еще и устная работа считается. Она и решила бы 2, 3 или 4.

Ольга Баранова

посчитайте сами сложите общую сумму оценок (2+2+3) и разделите на их ко-во если выйдет (пример 2.72) точно 3 если меньше то сами знаете что. но в таких ситуациях учитель вытягивает ученика

О-Ля-Ля

Трояк поставят..