Елена Зимина

Что поделать на выходные?

Решили с подругой провести эти выходные вместе, повеселиться, занятся чем нибудь интересным, сегодня например ходили за грибами, устроили осеннюю фотосессию и посмотрели вместе кино. . а вот чем заняться завтра?

Алексей Рудковский

Идите в контактный зоопарк там всех животных потрогать можно зайти в вальеры и покормить там здорово.

Маша

завтра займитесь с подругой готовкой грибов и выкладыванием фоток в соцсети)

Mahidilhan Usubjanova

А мы едем на набережную завтра. прогуляться.

D"
Dmitry ""

помыть полы, полить цветы, сварить пельмени