Rina Pet

Что можно поделать на выходных (без денег) , нужны реально крутые идеи ?

помираю со скуки, а просто гулять с фотиком или болтаться с кем-то надоело...

Са
Сашенька

1. Воровать в магазинах конфеты и раздавать детям
2. Украсть тележку из Ашана и кататься, пока не встретишь товарища полиционера
3. Поиграть в Симс
4. Посмотреть все фильмы со Стетхэмом
5. Найти дома краски и рисовать везде, где только можно
6. Научиться играть на гитаре/ложках/баяне/дудке/подушках
7. Убраться в квартире
8. Поиграть в футбол
9. Набрать бутылки воды и обливать прохожих (друзей, если вы очень стеснительны)
10. Занимать деньги у прохожих

Ол
Олег

Познакомься с кемнить.

Юл
Юлия

Мы сами сидим без денег. Пенсия только в понедельник. Просто гуляем по городу, благо, что он -крутой-Санкт-Петербург!

Анна

уберись в квартире и приготовь ужин

Эн
Эндже

Посидеть в вопросах майл-ру)