Ольга Чиняева

Вы в выходные думаете о работе или "выключаетесь" полностью, даже если есть дела, которые можно было бы и поделать?

Наталия Паршикова

Научила себя, в выходные не думать о работе. В пятницу, дверь закрыла, и забыла.

Михаил Мангибаев

выхожу с предприятия и уже не помню как день прошел

Елена Гребенникова

Суббота у меня рабочая обычно, первая половина.
А потом некогда обычно.

Анастасия Самсонова

Да я и на работе не всегда "о работе" думаю. Чего уж говорить о выходных.:)

Ольга Голицына

Меня на 4 дня отпустили.. вот все 4 дня о работе и думаю. И сейчас думаю. Отпустили то с условием, что отдам работу. Оно мне надо? Уволиться? Или ночь не спать? Но за 10 т. р. Смежники не сработали, отдать могу только халяву. Не спать значит?