Милашка Исаева

скажите как сказать родителям про двойки...?

Stasevich Parketisto

Прямо и честно... Надо уметь отвечать за свои проступки...

Ekaterina Puryasova

Когда я была маленькая и ИНОГДА получала двойки, то, приходя домой, наводила идеальный порядок, мыла всю посуду, кипятила чайник, готовила ужин, и когда мама приходила домой, сразу спрашивала - Опять двойка? Я говорила - Да. Но мама так радовалась порядку, ужину и горячему чаю, что никогда не ругалась. )).

Елена Рогова

о_О а они ваш дневник не смотрят ???

Та
Татьянка

Я своей всегда говорю. Получила-скажи сразу, или хуже будет, если я узнаю, что утаила! Так что вперёд к маме с рассказами о твоей учёбе! Не бойся, это ведь мама, а не монстр:)

Александр Лозинский

а зачем говорить. кому легче от этого станет. достанется всем и тебе и учителю и сами перенервничают. молчи уж коли ума нет

Opt

Сначала исправить, а потом сказать.

M*
Mari ***

А я права качала.. . Прятала дневник. . И пусть попробуют что-нибудь сделать. Нарушат мои права - пойду в полицию. Родители это быстро поняли и перестали ко мне лезть с расспросами. Итог: закончила школу с серебряной медалью и поступила в престижный ВУЗ. А если бы они вмешивались, я бы из принципа училась плохо.

Музыка Ливня

Стоя на коленях и стуча лбом в пол.

Гу
Гузель

Молчи .родительское собрание откроет правду

Наталья :)))

а не пробовала уроки делать ???

1 2

.Оценки не самое главное